Харцызск сегодня Звёзды Харцызска Главный приз «Танцевальной республики» достался «Чёрной пантере»


Чёрная Пантера из Харцызска завоевала Супер-Гран-При — 10 тыс. рублей

Не так давно, в Донецке, в ДК им.Пушкина, прошел открытый масштабный конкурс хореографического искусства «Танцевальная Республика», организатором которого выступил продюсерский центр «Шире круг».


Собралось на конкурсе огромное число танцоров и коллективов из ЛНР и ДНР — все хотели побороться за главный денежный приз Супер-Гран-при в 10 000 рублей. Конкурс продолжался с самого утра и до ночи! Юные танцоры из разных городов демонстрировали мастерство, владение различными стилями танца в своих возрастных категориях.

Большой дружный коллектив танцевальной студии «Черная пантера» из Харцызска приехал на конкурс с боевым настроем на победу: руководитель студии Марина Дробашко привезла 115 воспитанников и столько же родителей и фанатов в качестве группы поддержки.

«Чёрная пантера» серьезно готовилась к важному испытанию на сцене и не зря! И атмосфера была накалена в прямом и переносном смысле. Несмотря на то, что в зрительном зале было жарко и душно, дети выкладывались по максимуму, и с каждым выходом на сцену демонстрировали высокий уровень мастерства.

Чёрная Пантера - самый маленький коллектив


В итоге малыши «пантерята» (3-5 лет) с дебютным эстрадным номером «Силачи» заняли 1 место, а с детской композицией «Унылая погодка» — 2 место. Средняя группа (10-12 лет) с эстрадными композициями «Пусть бегут неуклюже» и «Фигаро» заняла 1 место. Старшая группа (13-15 лет): показала наивысшие результаты, выступив с недавно поставленным номером «Колледж», заработала гран-при, ну а второй гран-при им достался за «Высший пилотаж».

Награды малышам

По решению жюри, в составе которого были профессиональные танцоры, деятели искусства и культуры, танцевальная студия «Черная пантера» за высокий уровень мастерства удостоилась главного денежного приза конкурса — Супер-Гран-при!

Чёрная Пантера - танцевальный коллектив из Харцызска

Газета Панорама,

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики ЗВЁЗДЫ ХАРЦЫЗСКА

«Чёрная пантера» из покорила Сочи

Москва рукоплескала юному харцызянину

Харцызские «Ангелы» покоряют танцевальный Олимп

Те, кто радует Харцызск своими песнями


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!