Харцызск сегодня Происшествия Пожар в посёлке Горное: горел пустующий детский сад


В воскресенье, 31 марта несколько расчётов пожарно-спасательного отряда Харцызска  боролись с огнём в степи, а примерно в 15 часов поступил звонок о пожаре в посёлке Горное.  В 15.05 минут две машины МЧС из Зугрэса уже были на ул. Кирова – центральной улице посёлка.

Пожар в пос. Горное

В пустующем здании бывшего детского сада «Сказка» горел деревянный пол. Прибывшие на место ЧП пожарные расчёты быстро локализовали, а затем и потушили пожар. Можно сказать, что всё обошлось. Жители близлежащих домов своевременно набрали «101», поэтому огонь не успел распространиться по всему зданию, сгорела только часть деревянного настила пола.

Предположительно, виновниками происшествия стала местная детвора, которую, как известно, привлекают подобные бесхозные объекты и которая, очевидно, ещё плохо усвоила прописную истину -  игры с огнём до добра не доведут.

© По материалам сюжета ТВ СФЕРА


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Взрывы в Харцызске и Иловайске: причина выяснена



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!