Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Подарки харцызской детворе от итальянских друзей


Подарки для харцызской детворы

Активные члены Харцызского отделения общественного движения «Свободный Донбасс» начали акцию «Собери ребенка в школу», чтобы помочь нуждающимся семьям подготовить все необходимое для учебы.

Важно, что все подарки приобретены общественниками благодаря итальянской некоммерческой ассоциации «Помоги спасти детей» и ее президенту Эннио Бордато, поддерживающему Донбасс всей душой.

Эннио Бордато - президент некоммерческой ассоциации «Помоги спасти детей»

Эннио Бордато - президент некоммерческой ассоциации «Помоги спасти детей»

Члены ОД «Свободный Донбасс» недавно посетили Харцызский детский социальный центр, где вручили подарки детям дошкольного возраста, первоклассникам, школьникам в виде различных канцелярских наборов. Такие же презенты вручили жителям Зугрэса — семьям погибших ополченцев и многодетным.

На следующий день подаркам от итальянских друзей радовались в поселке Горное многодетные семьи, в которых воспитываются четыре и более детей.

Родители и дети, пребывая в восторге, наперебой благодарили активистов ОД «Свободный Донбасс» за очень нужные школьные принадлежности.

Газета Панорама

Харцызск

Другие социальные новости Харцызска

Харцызскому детскому центру подарили спортивный инвентарь

Харцызские умельцы подарили детям радость

Международный комитет ветеранов войн помогает людям Донбасса



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!