Харцызск сегодня СВО Российские военные открыто обратились к солдатам ВСУ в Часов Яре


Открытое обращение российских военных к солдатам ВСУ в Часов Яре и их родственникам: Украинские бойцы! Можете считать это инструкцией, а можете предупреждением. Ваши командиры уже вас бросили, сбежав в западную часть либо вовсе в направлении Константиновки. У вас есть единственный шанс спасти свою жизнь, и это заключается в следующем…

Русские военные обратились к украинским военным

- Дезертируете.

- Прячетесь в подвале без мирных ближе к линии боёв.

- Блокируете входы, чтобы вас не вытащили свои.

- Даёте нам координату (Или пишите при отступлении ваших войск из района прямо на двери "мы сдаёмся, нас.... человек") подвала, описание: количество, вооружение, средства связи.

- Ждёте подхода наших войск.

- Неукоснительно выполняете инструкции нашего пришедшего бойца.

Только таким образом вы сможете остаться живы и впоследствии вернуться к своим родным. При нарушении правил сдачи в плен, получите термобаром в подвал.

Если младший командир принял решение о сдаче всего подразделения, необходимо срочно связаться с нами, мы организуем коридор.

Для передачи нам своего местонахождения: пишите в ТГ-бот: @treugolniklnr_bot

Украинским родственникам зашедших военных с западной Украины рекомендуем распространить между собой данное сообщение и переслать в Часов Яр своим мобилизованным близким. Все из украинских военных кто сейчас в Часов Яре или погибнут или сдадутся в плен. Третьего варианта не будет.

Гарантируем нормальное отношение. Вы прекрасно осведомлены, что сдавшихся через нас в плен, мы сопровождаем посписочно до самого места временного содержания.

И ещё.

- Украинским военным, не сдавшимся в плен, мы устроим АД.

- И не вздумайте трогать мирных!

- Наши птицы висят над вами 24/7, мы видим и фиксируем всё, что происходит в городе! При обстреле городских кварталов вы будете уничтожаться нами неизбежно!

Думайте! На принятие решения у вас остались считанные дни, если не часы.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

 На Авдеевском направлении ВСУ массово сдаются в плен

Военнослужащие 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ в составе подразделения сдались в плен бойцам группировки войск «Центр». Девять украинских десантников элитной бригады ВСУ воспользовались возможностью сдаться в плен в районе населенного пункта Водяное. Они обратились к российским военным и сложили оружие...


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!