Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП в Старобешевском р-не унесло жизни 4 человек (видео)


В Старобешевском районе ДНР произошло ДТП. В результате лобового столкновения автомобилей ГАЗ-2752 «Соболь» и легкового автомобиля «Dacia Logan» погибли 4 человека.

ДТП в Старобешевском районе


22 февраля около 6 утра на трассе Донецк – Новоазовск – Седово произошло ДТП, которое унесло жизни 4 человек. Водитель автомобиля ГАЗ 2752 «Соболь», двигавшегося со стороны Тельманово в направлении Донецка не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Dacia Logan», ехавшим навстречу.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля «Dacia Logan» скончались на месте происшествия, а водитель  и пассажир автомобиля «Соболь» получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

По данному происшествию проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 УК ДНР.

Стражи порядка обращаются к водителям с призывом буть предельно бдительными за рулём и неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Помните, что ваша невнимательность или сознательное игнорирование правил ПДД, могут повлечь тяжкие, а иногда и необратимые последствия!


ДТП Старобешевский р-н

Смотрите другую информацию ГАИ МВД ДНР
ГАИ МВД ДНР напоминает: за грязную машину можно получить штраф
ДТП под Иловайском – на трассе перевернулся грузовик
В Харцызске сбили женщину
В Макеевке перевернулся автобус (ВИДЕО)



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!