Харцызск сегодня Новости ДНР Власти ДНР задумались о повышении зарплаты рабочим


Власти ДНР

     Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что он уверен: руководство ДНР обязательно найдёт пути решения проблемы повышения заработной платы рабочим.


«Сегодня не все экономические процессы в их академической формулировке можно применить к экономике нашего региона, — заявил А.Кулемзин.— Но далеко не все понимают, в каких условиях проживают наши люди. Поэтому по объективным причинам люди ищут работу с более высокой зарплатой. Чтобы привлечь дополнительные кадры, мы проводим работу по обучению и трудоустройству. Действительно, необходимо повышение заработной платы. И я сейчас говорю исключительно о рабочих специальностях. Этот вопрос требует комплексного, государственного подхода. Хочу отметить, что Глава ДНР Денис Пушилин хорошо знает этот вопрос, поддерживает. И я уверен, что правительство и руководство республики найдут пути, по которым это можно реализовать».


Правительство ДНР преподнесло женщинам неожиданный подарок

Напомним, ранее мы информировали, неожиданный подарок женщинам ДНР преподнесло государство. Некоторым мужикам оно, конечно, не понравится. Хотя какие они мужики после этого? Правительство защитило матерей в правах перед недобросовестными отцами, а конкретнее, злостными неплательщиками алиментов.


Читайте другие актуальные НОВОСТИ ДНР
Более 3,2 млн. жителей ДНР могут остаться без питьевой воды
Школьникам ДНР нацепят «умные» браслеты
Население ДНР идёт на убыль



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!