Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Школьная спартакиада в харцызской СШ № 4



В харцызской СШ № 4 педагоги стремятся воспитать у детей интерес к спорту, участию в спортивно-массовых мероприятиях, которые формируют не только приверженность к здоровому образу жизни, но и укрепляют уверенность детей в своих силах и знаниях. Поэтому проведение школьной спартакиады — уже традиция. Спортивный праздник , прошедший недавно в школе, приурочили к сдаче норм ГТО.


Этот день в школе прошел необычно: предстартовая суета, а затем состязания захватили всех — учеников, педагогов, родителей. Торжественная часть началась с линейки, приветствий и напутствий директора школы Клавдии Владимировны Коваленко и учителя физической культуры Василия Андреевича Дошковского. Поднять олимпийский флаг доверили ученику 10-А класса Дмитрию Чеботареву, члену сборной города по баскетболу.

В состязаниях приняли участие ученики 5-11 классов, которые были распределены на 3 группы. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы, родители и старшие ученики. Победителями спартакиады стали команды 6-А класса (капитан София Шеретова), 8-А класса (капитан София Дьяченко) и 10-А класса (капитан Денис Коваленко).

По итогам физкультурного праздника награды получили самые активные участники: пятиклассники Юлия Дьяченко, Максим Ковалёв, Маргарита Гаевая, Павел Кисиль; Варвара Полянцева, София Шеретова (6 класс); Максим Мамичев, Алина Коробко (7 класс); восьмиклассники София Дьяченко, Игорь Чеботарёв, Евгений Кириченко; София Гапонова, Анна Литвиненко (9 класс), Денис Коваленко и Дмитрий Чеботарёв (10 класс), Валерия Спиридонова и Максим Гульченко (11 класс).


Несмотря на не особо благоприятные погодные условия, День спорта и здоровья прошел очень организованно. Этот праздник подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Соревнования, конкурсы, праздники"

Кому в Харцызске воркаут по плечу

Делегация из Харцызска побывала на Международном фестивале смешанных единоборств «Единый Донбасс – 2»

Юные скалолазы Харцызска привезли награды



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!