Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Боксёр из Харцызска вышел в категорию «Профи»


Игорь Грагоращук, боксёр из Харцызска

Федерация бокса Краснодарского края запустила уникальный проект для России — турнир по олимпийскому боксу, созданный по образцу успешно проходящей уже второй сезон всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Полуфинал этого спортивного мероприятия состоялся в конце апреля в Тимашевске, где харцызский боксёр Игорь Григоращук провёл первый профессиональный поединок и представил на состязаниях Харцызск и городскую федерацию бокса.

По итогам равного поединка была объявлена «боевая ничья».

Федерация бокса города Харцызска поздравляет Игоря Григоращука и его тренера-преподавателя по боксу А.А. Пенькова с отличным результатом и желает успеха в лрофессиональной карьере!

ЮНЫЕ БОКСЕРЫ НАБИРАЮТСЯ ОПЫТА

Открытый республиканский фестиваль боевых искусств на кубок главы администрации Макеевки состоялся 4-5 мая в зале одной из школ города.

Харцызскую федерацию бокса представляла сборная города, в состав которой вошли воспитанники тренера по боксу Александра Пенькова.

Юные харцызские боксёры со своим тренером


В итоге боев на ринге сборная Харцызска завоевала 3 командное место, а в личных достижениях — 6 медалей разного достоинства. В своих весовых категориях победу одержали Артем Адамчук, Андрей Акиншин, Дмитрий Домалега. Серебряную награду получил Валерий Бакшеев, бронзовые — Ростислав Москвин и Николай Кинжигалиев.


Баскетболисты Харцызска добились хороших результатов

Напомним, ранее мы информировали, что ежегодно весной федерация баскетбола Харцызска, отдел физкультуры и спорта городской администрации и совет физкультуры XTT ДонНТУ проводят итоговые соревнования баскетбольного года - турнир памяти Сергея Самошина, выпускника Харцызского техникума, лучшего баскетболиста города, завоевавшего в составе сборной области бронзовые медали в Спартакиаде Украины. Шестой год подряд эти соревнования проводятся под патронатом президента БК «Харцызск» Юрия Дегтярева.

Газета Панорама

Харцызск


Читайте другие публикации рубрики СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ
Из Москвы в Харцызск приехала «бронза»
Баскетболисты Харцызска добились хороших результатов
Первенство ДНР по тяжёлой атлетике: Харцызск занял весь пьедестал



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!