Харцызск сегодня Службы Центр занятости Харцызский центр занятости приглашает на работу граждан «55+»


Работа для граждан 55+

Недавно специалисты Харцызского центра занятости провели выездное информационное мероприятие в зале коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания». Целевой аудиторией являлись лица, старше 55 лет, ищущие работу.


Присутствующих ознакомили с социальными услугами, предоставляемыми населению в сфере реализации государственной политики содействия занятости населения.

Специалист центра занятости Татьяна Якимичева дала ряд рекомендаций, способствующих эффективному трудоустройству лиц, чей возраст превышает 55 лет. Она посоветовала присутствующим акцентировать внимание будущего работодателя на своей активной жизненной позиции, имеющемся опыте работы и знаниям, опровергая сложившееся в обществе мнение о том, что возраст делает человека несовременным и менее полезным для общества.

По окончании мероприятия желающие получили индивидуальные консультации и квалифицированные ответы на возникшие вопросы. Для продолжения сотрудничества лиц, посетивших мероприятие, пригласили непосредственно в центр занятости.

СМОТРИТЕ: Работа в Харцызске - Актуальные вакансии в Харцызске, Зугрэсе, Иловайске

Жители Харцызска могут обратиться в городской центр занятости и получить консультации по вопросам занятости населения, ознакомиться с информацией о вакансиях на предприятиях, в организациях и учреждениях республики, получить информацию о возможности участия в работах временного характера и возможности профессионального обучения по направлению центра занятости с целью последующего трудоустройства.


Директор Харцызского центра занятости провела приём в Зуевке

Напомним, ранее мы сообщали, что директор Харцызского городского центра занятости Надежда Киселева провела выездной личный приём граждан в Зуевке.Лица, обратившиеся к Надежде Киселёвой в ходе личного приёма, интересовались подбором подходящей работы на предприятиях, в учреждениях и организациях поселка и города Харцызска.

Газета Панорама, Харцызск


Другая информация от Харцызского центра занятости
Работа в Зугрэсе. Зуевской ТЭС РП «Энергия Донбасса» требуются сотрудники
Рынок труда ДНР: спрос рождает предложение
Харцызский центр занятости отчитался о проделанной работе




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!