Харцызск сегодня Происшествия Порыв водовода в Харцызске. Идут ремонтные работы


12 марта в 01.00, из-за порыва на водопроводной магистрали Ø 400 мм. на пересечении улицы Постышева и переулка Сеченова, в Харцызске более 24 тыс. абонентов остались без воды. О прекращении водоснабжения жители города были оповещены заранее.

Ремонт водовода в Харцызске

«Сегодня в Харцызске и Горловке произошли порывы на сетях водоснабжения. Их устранением занимаются местные производственные управления водопроводно-канализационного хозяйства. На время проведения ремонтных работ потребители вышеуказанных населенных пунктов частично находятся без водоснабжения. Ремонтно-восстановительные работы планируют завершить в течение суток», – рассказал первый заместитель министра. строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Виталий Кижаев, добавив, что экскаватор для землеройных работ любезно предоставила компания "Карьер" - http://karer-klin.ru/arenda-tekhniki/ekskavatory

Напомним, 11 марта жители Харцызска были предупреждены о прекращении подачи питьевой воды в городе. Объявления были размещены, как на региональном информационном агентстве "Вестник Харцызска", так и в местных социальных сетях.

Как обещали местные власти, аварийно-ремонтные работы закончат к 17.00 и водоснабжение в городе должно быть восстановлено. На данный момент без воды в Харцызске остаётся более 24 тыс. абонентов и 25 социальных объектов.


Репортаж с места происшествия от ТВ Сфера



Зугрэс атакован диверсантами

Напомним, ранее мы информировали, что Зугрэс атакован диверсантами. Недавно неизвестные лица закрутили задвижки на теплотрассе, в результате чего, жители многоэтажных домов почти на сутки остались без отопления.


Другие публикации рубрики ПРОИСШЕСТВИЯ
ДТП в Харцызске возле кинотеатра «Русь»
Взрыв в Макеевке – попытка ликвидировать командира подразделения МВД (видео)
В Макеевке сгорел автобус



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!