Харцызск сегодня Резонанс На Черёмушках жители возмущены беспечным поведением водителей, доставляющих продукты


На Черёмушках, в районе остановки "Черемушки", водители, подвозящие продукты к торговым точкам, вызывают все большее возмущение среди местных жителей. Несмотря на потребности рынка и свою занятость, водители продовольственных грузовых машин иногда демонстрируют неуважение к пешеходам и безопасности на дороге.

Наглость водителей на Черёмушках не имеет предела

Один из случаев, произошедший 25 сентября, оказался особенно опасным, когда грузовая машина с продуктами, двигаясь задним ходом к торговой точке, погнула забор и чуть не задавила не успевшего отбежать инвалида. Позднее, водитель, к которому обратились с просьбой выровнять поврежденный забор, нагло отверг все обращения, послав всех неприличными словами.

Это не первый случай, когда жители Черёмушек сталкиваются с подобным поведением водителей. Однако, эти инциденты покажутся лишь малой частью проблемы, так как подобные ситуации часто остаются безнаказанными или без должного внимания со стороны государственных органов. Надеемся, что негодования жителей Черёмушек будут услышаны харцызскими властями и их обеспокоенность, для сохранения гармонии нашего общества,  будет принята властями во внимание.


© Владимир ПЛАТОВ, со слов очевидцев


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!