Харцызск сегодня Резонанс В Харцызске живодёр в маске прострелил собаке голову из арбалета


Жители Харцызска пришли в ужас и возмущение, когда узнали из соцсетей, что живодер в медицинской маске на бульваре Шевченко жестоко атаковал собаку, прострелив ей голову из арбалета в районе глаза. Это преступление стало вспышкой жестокости и живодерства в самом центре города и вызывала широкий резонанс в обществе.

В Харцызске собаке из арбалета прострелили голову

Свидетель происшествия, житель одного из домов, из окна заметил мужчину в медицинской маске, который выпустил стрелу из арбалета в направлении беззащитной собаки. Мужчина немедленно вышел на улицу, но живодера и собаки на месте уже не было. Отчаянно пытаясь найти ответственного за жестокое нападение, свидетель обошёл весь город, но его поиски были безуспешны.

Позже другие жители обнаружили раненого пса с арбалетным болтом, прошедшим насквозь через его голову, и доставили его в ветеринарную клинику для оказания неотложной помощи. Врачам удалось удалить опасный снаряд из тела собаки и начать процесс реабилитации. В настоящее время пес находится в приюте, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, а полиция активно разыскивает живодера, чтобы привести его к правосудию.

В Харцызске собаке из арбалета прострелили голову

Этот жестокий акт в отношении собаки вызвал широкое негодование и осуждение в Харцызске. Местные жители, возмущенные происшедшим, требуют строгое наказание для виновного. Полиция призывает всех, кто может предоставить любую информацию о происшествии или стал свидетелем жестокого нападения, связаться с ними по номеру "101".

Эта жестокая атака на невинное животное подчеркивает важность животных прав и защиты брошенных и бездомных собак. Это также поднимает вопрос о необходимости ужесточения законодательства в отношении жестокого обращения с животными и принятии мер для предотвращения подобных актов в будущем.

Город Харцызск единодушно выражает свою поддержку пострадавшему псу, надеясь на полное восстановление его здоровья. Этот инцидент должен послужить триггером для изменений и улучшений в законодательстве, чтобы животные в наших городах могли жить безопасно и без страха быть жертвами жестокости людей.

© Алина ЛЮТИКОВА, фото: соцсети


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!