Харцызск сегодня Резонанс В Харцызске подростки начинают оккупировать крыши


Обращаем внимание родителей! В последнее время в Харцызске наблюдается странная тенденция: подростки проводят свое свободное время на крышах многоэтажных домов. Не так давно двое подростков были замечены на крыше многоэтажки по улице Чумака, 48.

Харцызские подростки на крыше

Как оказалось, проведение времени на крышах может быть очень опасным. Многие дети не осознают возможных последствий своих действий и не понимают, насколько опасно находиться на крыше. Ведь небольшая ошибка может стоить им жизни!

Несколько лет назад в Харцызске произошел случай, когда подросток упал с крыши многоэтажки и получил травмы, несовместимые с жизнью. Поэтому, уважаемые родители, следите за своими детьми, знайте, где они находятся в свободное время, и объясняйте им, какие опасности могут подстерегать на крышах.

Конечно, проведение времени на крышах может быть очень увлекательным и интересным, но это не стоит жизни. Лучше отправиться на прогулку в парк или заняться спортом, чем рисковать своей жизнью. Ведь жизнь - это самое дорогое, что у нас есть.

ПОДРОСТКИ НА КРЫШЕ ДОМА ПО УЛ. ЧУМАКА, 48

Дорогие родители, если вы узнали своих детей, которые на фото, обязательно поговорите с ними, расскажите о смертельной опасности, которое таит в себе данное времяпрепровождение.

© Алина ЛЮТИКОВА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!