Харцызск сегодня Новости администрации Большой Харцызск готовится к зиме


Харцызск готовится к зиме

На каждом аппаратном совещании в городской администрации руководители по направлениям еженедельно отчитываются о состоянии дел в Харцызске по подготовке к зимнему отопительному периоду.


Что касается зданий социального назначения, то паспорта готовности не подписаны только по иловайскому садику, где ожидается поступление радиаторов, и зуевскому дому культуры — там завершается ремонт системы отопления.

Жилой фонд Харцызска подготовлен на 84%, но с учетом работ на нынешней неделе процент готовности к 1 сентября достигнет плановых 90%. Сдвинулась работа по 36 ОСМД - по этим домам началось оформление паспортов готовности.

В Троицко-Харцызске коммунальная сфера готова на 100% Зуевка - с учетом окончания работ в ДК - тоже имеет 100% готовности.

В Иловайске план по ремонту кровель выполнен на 87%, по гидравлическим испытаниям - на 83%. Глава города Сергей Муха заверил, что к 1 сентября общий процент достигнет требуемых 90%.

В жилфонде Зугрэса продолжается ремонт крыш многоэтажных домов: из 15 строений с мягкой кровлей отремонтированы 9, с шиферной - из 9 готовы 5.

Директор СПП «Харцызсктеплосеть» Сергей Ремнев отметил, что подготовка сетей теплоснабжения, котельных и теплопунктов движется по графику, и к 1 сентября план будет выполнен на необходимые 90%.

Газета Панорама

Харцызск

Другие новости Харцызской горадминистрации

График вывоза ТБО в Харцызске налаживается, заявили в горадминистрации

В Харцызске создадут приют для бездомных животных

Харцызск на 65% освободили от мусора (видео)



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!