Харцызск сегодня Новости из первых уст Во время летних каникул начнется ремонт школ и садиков


Харцызск, ремонт школы

Харцызск. Сразу после окончания учебного года в учебных и дошкольных учреждениях города начнется ремонтный период.


Начальник УЖКХ Харцызска Виталий Смык рассказал, что на 2-й квартал из бюджета города на ремонт общеобразовательных учреждений города выделено 864 тысячи рублей.

Эти деньги будут потрачены на текущий ремонт кровель харцызского детского сада «Колокольчик» и зугрэсского садика «Ромашка», ремонт павильонов в саду «Золушка». Кроме того, в 3-м квартале 264 тыс. руб. пойдут на текущий ремонт крыш детсадов «Радуга» и «Малыш», которые находятся в посёлке Горное.


Что касается школьных зданий, то почти 400 тысяч будут затрачены во 2-м квартале на текущий ремонт кровель в школах № 1 и 5; в 3-м квартале почти такая же сумма уйдет на ремонт санузлов в школах № 7 и 19.


Напомним, ранее мы информировали, что 13 апреля жители ДНР приняли участие во всемирной акции «Тотальный диктант». Координация Донецк на 53-х площадках собрала больше 3 тыс. человек, желающих проверить свою грамотность. Вчера в Донецком музыкально-драматическом театре отметили тех, кто справился с тотальным диктантом на «отлично».

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ: 16 человек из Харцызска получили «отлично» за тотальный диктант

Газета Панорама, Харцызск


Читайте другие НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
Где будут отдыхать харцызские школьники во время летних каникул
В Харцызске Городской совет старшеклассников подвёл итоги
В Зуевке растят патриотов родного края



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!