Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска В Иловайске в течение трёх лет планируют отремонтировать все основные дороги


Ремонт основных автомобильных дорог Иловайска планируется завершить в течение трех лет. Об этом сообщил глава администрации города Руслан Дудников.

Ремонт дорог в Иловайске

«У нас в городе порядка 80 км дорог с асфальтовым покрытием, из них более 55 км требуют капитального ремонта. Мы сделали 26,5 тыс. кв. метров в прошлом году и порядка 30 тыс. кв. метров в этом, — сказал Дудников. — Я думаю, если сохранятся такие темпы, то все полностью основные магистрали в городе мы сможем заменить в течение трех лет, которые мы планируем работать с регионом-шефом».

Глава города  добавил, что в этом году полностью или частично отремонтированы дороги по улицам Первомайской, Ленина и Ярославского, переулкам Пушкина, Победы, Щорса и Гоголя. Выбор объясняется тем, что по ним проходят маршруты общественного транспорта, в частности, кольцевой автобус.

«Кроме того, эти улицы являются связующим звеном для нашей социальной сферы — школы, садики и больница. На сегодня сделана центральная улица, въездная группа в город и эти две артерии», — пояснил Дудников.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!