Харцызск сегодня Новости ДНР Минимальная пенсия в ДНР и ЛНР с 1 июля будет 4 тыс. рублей



Минимальная пенсия в ДНР с 1 июля 2019

     Председатель Пенсионного фонда ЛНР Татьяна Васильева, сообщила, что в Республике будут сделаны реальные шаги по социальной поддержке и защите населения.


Сообщается, что вчера постановлением Совета министров была принята норма увеличения пенсионных выплат отдельным категория граждан.

ЧИТАЙТЕ: Кому и на сколько увеличат пенсии в ДНР с 1 июля

«Так вот сегодняшнее повышение, которое мы готовим для наших пенсионеров с 1 июля, оно затрагивает основную массу наших получателей пенсий, где размер повышения составит выше 25%. Сегодня минимальная пенсионная выплата в Республике составляет 3194,40 руб., а с 1 июля составит 4000 рублей» — отметила Васильева.


Добавим, что 13 июня главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник синхронно анонсировали повышение зарплат и пенсий в республиках. ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ: http://xvesti.ru/donbass-news/5336-increase-pensions-and-salaries-in-the-dpr.html

Напомним, ранее мы информировали, что глава ДНР Денис Пушилин на заседании Петербургского международного экономического форума сообщил, что за месяц Миграционная служба Донецкой Народной Республики приняла 6448 пакетов документов на получение российского паспорта, 5982 уже отправлено в Российскую Федерацию.


ПОДРОБНОСТИ: Лишь 6 тыс. человек в ДНР смогли подать документы на российский паспорт

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНР

Отдых в ДНР: 10 мест, где можно приятно отдохнуть

Во сколько обойдётся выпускной вечер в ДНР

Зарплата в ДНР по городам



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!