Харцызск сегодня Новости ДНР Продолжается восстановление автомагистрали Донецк — Харцызск — Амвросиевка


В ДНР продолжается восстановление одной из важнейшей автомагистрали "Донецк — Харцызск — Амвросиевка". Об этом рассказал Председатель Правительства Евгений Солнцев. «Сезон большого дорожного ремонта открыт. Погода благоволит. Поэтому технику уже вывели в самых разных уголках Республики», сообщил Солнцев.

Ремонт дорог в ДНР

Продолжается восстановление одной из важнейших автомагистралей «Донецк — Харцызск — Амвросиевка — КПП «Успенка». В этом году специалисты капитально отремонтируют порядка 55 км, в том числе доведут до нормативов ширину проезжей части.

А дорожники Камчатского края приступили к замене верхних слоев асфальтобетона и укреплению обочин на одном из участков дороги межмуниципального значения «Светлодарск — Мироновка — /на Попасную/».

Сразу в пяти городах запланирован ремонт улично-дорожной сети при федеральной поддержке «Росавтодора»: в Горловке обновят 2 улицы, в Макеевке — 11, по 3 — в Снежное и Шахтерске, а также 3 участка дорог в Докучаевске. В Макеевке работы уже начались.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   В ДНР цену на рыбу намерены снизить



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!