Харцызск сегодня Новости ДНР Антифашисты из Европы и Бразилии прибыли в ЛНР поддержать Донбасс


Общественные деятели — антифашисты из Италии, Испании, Франции, Германии, Португалии и Бразилии, в том числе лидер итальянской группы Banda Bassotti Давид Каккьоне, прибыли с визитом в ЛНР, чтобы выразить поддержку жителям Донбасса. Об этом информирует РИА Новости.


По словам общественных деятелей, основной целью мероприятия является демонстрация поддержки жителям Донбасса жителями из Европейского союза.

«И, несмотря на официальную позицию европейских стран, официальную позицию правительства, большая часть людей на самом деле поддерживает жителей Донбасса», — сказали активисты.

В феврале в Париже прошла акция в память о погибших детях Донбасса.

В конце прошлого года представители Франции, России, Сербии и Польши собрались на Марсовом поле возле Эйфелевой башни, где приняли участие в акции в поддержку жителей Донбасса.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!