Харцызск сегодня Криминальные новости Задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать 9-летнюю девочку


Сотрудники полиции задержали 37-летнего ранее неоднократно судимого мужчину, обоснованно подозреваемого в попытке изнасилования 9-летней девочки. За содеянное злоумышленник вновь предстанет перед судом.

В Шахтерске задержан насильник


В городской отдел полиции Шахтерска обратился житель одного из поселков города и сообщил  о попытке сексуального насилия в отношении его 9-летней племянницы. Об этом сообщили в пресс-службе Шахтерского ГО МВД.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, которой  установлено, что подозреваемый, проходя вечером вблизи одной из школ города в состоянии алкогольного опьянения, увидел гулявшую во дворе знакомую 9-летнюю девочку и вступил с ней в беседу. В ходе разговора он заманил ребенка в густую растительность и попытался совершить действия сексуального характера, однако девочке удалось вырваться и убежать от насильника.

Злоумышленник предпринял попытку скрыться от правоохранителей, однако его местонахождение было установлено, и он был задержан.


Действия фигуранта квалифицируются в порядке п. «б» ч.4 ст. 134 УК ДНР (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до двадцати лет. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Оксана Демьяненко

Пресс-служба Шахтерского ГО МВД ДНР

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ:

Полицейские провели спецоперацию «Дети улицы»

В Харцызске задержали хулиганов, которые препятствовали работе магазина

В Дебальцево задержан главный санитарный врач города

В Харцызске задержан 39-летний уличный грабитель


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!