Харцызск сегодня Автомобилистам на заметку Автовладельцам на заметку: как без экзаменов, бесплатно, за 1 день поменять права


В МРЭО ГИБДД напоминают, что  автовладельцы ДНР обязаны до 1-го января 2026 года заменить регистрационные документы и номерные знаки транспортных средств, а также водительские удостоверения, выданные ранее регистрационными подразделениями ДНР или Украины.

Замена прав ДНР, Украины на российские

Регистрация транспортных средств до конца 2024 года  осуществляется без взимания государственной пошлины и без обязательной страховки. Для замены старого  водительского удостоверения на документ российского образца достаточно предъявить, собственно, водительское удостоверение, а также паспорт гражданина Российской Федерации или вид на жительство в России.

Фотографирование на водительское удостоверение проводится непосредственно в МРЭО ГИБДД. Вся процедура занимает совсем немного времени. Новые водительские удостоверения установленного в Российской Федерации образца выдаются в тот же день.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Кому в РФ в следующем году придётся пересдавать на водительские права



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!