Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Сотрудники МЧС обследуют храмы Харцызска


Храм Петра и Павла в Харцызске

Близится праздник Светлого Христового Воскресения. В его преддверии сотрудники МЧС ежегодно проводят профилактическую работу с целью обеспечения пожарной безопасности.


На этот раз сотрудники МЧС посетили храмы Харцызска. В ходе обследования, особое внимание уделяется состоянию безопасности электрохозяйства. Обеспечение храмов первичными средствами пожаротушения и их исправность. Состояние путей эвакуации и противопожарного водоснабжения. Так же при обследовании проводятся профилактические беседы с священнослужителями и сотрудниками храмов.

Сотрудники МЧС объясняют правила пользования средствами пожаротушения и порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Кроме того, на видных местах размещается наглядная агитация для прихожан харцызских храмов.

По результатам обследования, сотрудники МЧС дают ответственным за пожарную безопасность соответствующие рекомендации.


О наболевшем: министр здравоохранения ДНР заслушала харцызян

На днях в Харцызском отделении приемной председателя ОД «Донецкая Республика» вопросы и проблемы горожан заслушивала министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко. В беседе принимали участие главный врач ХЦГБ Вадим Шиш и глава города Александр Левченко.

Владимир Платов


Читайте другие АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ Харцызска
В Харцызске запрещено расклеивать объявления в неустановленных местах
В Зуевке просыпается природа – народ выходит на пикники, а браконьеры на рыбалку
Электронные пропуска через КППВ в зону ООС стали бессрочными



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!