Харцызск сегодня Происшествия Во время теракта в «Крокусе» пропала женщина из Харцызска


Стало известно, что как минимум двое жителей Харцызска (ДНР), муж и жена, находились во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», с женщиной по-прежнему связи нет. Об этом сообщила глава городского округа Харцызск Виктория Жукова.

Елена Ивченко из Харцызска

«Елена с супругом находились в Крокус-Сити во время теракта, супруга нашли, сейчас он находится в больнице, лежит в реанимации с огнестрельным ранением. Состояние тяжёлое», — написала Жукова в своем телеграм-канале.

Жукова обратилась к подписчикам с просьбой помочь разыскать женщину — Ивченко Елену Сергеевну. Ее приметы: 39 лет, рост — 173 см, вес — около 100 кг, родинка между бровей, цвет волос русый с пепельным отливом. В тот день у Елены был маникюр голубого цвета.

«Всем кто что-либо знает сообщите в администрацию. Или сюда в канал, в личку. Сообщение опубликовано с согласия мамы Елены Сергеевны. Заранее спасибо всем, кто не останется в стороне», — добавила глава округа.

Елена Ивченко, Харцызск

Напомним, террористы в пятницу вечером атаковали здание «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, открыв стрельбу из автоматического оружия по людям. В помещениях также возник пожар. По последним данным, погибли 133 человека и 154 пострадали. По делу о теракте задержаны 11 человек. Четверо — непосредственно нападавшие. Они были схвачены в Брянской области недалеко от границы с Украиной.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!