Харцызск сегодня Новости предприятий Харцызский «Силур» ждет поступления 1 тыс. тонн «катанки»


Харцызский Силур7 апреля Харцызск с рабочим визитом посетил представитель Министерства промышленности и торговли ДНР, директор департамента административного управления Максим Чепак. В общественной приемной ХО ОД «Донецкая республика» чиновник провел прием граждан.

На приём жители Харцызска приходили с различными вопросами. Их интересовали перспективы трудоустройства на предприятиях республики, сроки запуска государственных предприятий, проблему ввоза товаров из России.

Однако самой главной темой обсуждения, была тема возрождения промышленного производства на предприятиях Харцызска, в частности, на заводе «Силур». Как утверждает Максим Чепак, на днях на Харцызский «Силур» должно поступить сырье для начала производства основной продукции – стальных канатов и металлической проволоки. Ждут прибытия 1 тыс. тонн «катанки», так что во второй половине апреля, уверен донецкий чиновник, «Силур» возобновит производство и начнет прием специалистов на работу.

Максим Чепак

Рубрика: Новости предприятий Харцызска

Другие публикации рубрики:

На ХСПКЗ «Силур» поступила первая партия катанки

Работники «Армлита» обратились к руководству с наболевшими вопросами

На Харцызском хлебозаводе сменили директора


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!