Харцызск сегодня Поздравления Александр Левченко поздравил харцызян с юбилеем города


Александр Левченко поздравил харцызян

От всего сердца поздравляю вас со 150-летием Харцызска! Все, кто родился здесь, вырос, кто трудится на благо города!


С юбилеем! Славное прошлое Харцызска, его традиции и достижения, его успехи и планы на будущее – целиком и полностью ваша заслуга. 150 лет – немалый срок, и за это время наши жители заслужили право гордиться трудовой историей – историей небывалых вершин, когда продукция харцызских предприятий ценилась во всем мире. Но не только трудовыми достижениями велик Харцызск. В 2014 году многие наши земляки, не раздумывая ни секунды, встали на защиту Донбасса, свободы и справедливости, в очередной раз доказав силу донбасского характера и несломленность его духа. Их великий подвиг стал фундаментом нашей неминуемой победы.

Для меня было большой честью руководить нашим городом и трудиться вместе с вами. Ежедневно встречаясь с жителями, я понял одну простую вещь. Город, в котором живут такие замечательные люди, несомненно, ждет великое будущее.

Сегодня я желаю, чтобы все вы почувствовали свое участие в этом празднике. Почувствовали себя частью истории великого Города, великого края. Пусть в каждой харцызской семье царят взаимопонимание, любовь и благополучие. Счастья в каждый дом и только мирного неба над головой.

С уважением, Александр Левченко

Читайте так же: Поздравления В. Жуковой харцызян с Днём города

Добавить поздравление


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!