Харцызск сегодня Поздравления Пушилин поздравил «Силур» с Днём металлурга


Пушилин поздравил СИЛУР с Днём металлурга

Награждение лучших работников металлургии Донецкой Народной Республики состоялось в донецком Центре славянской культуры. Торжественное мероприятие в преддверии посетили около 800 представителей отрасли.

Поздравить виновников торжества пришел Глава ДНР Денис Пушилин.

«Металлургия для Донбасса всегда была ключевой отраслью. Именно металлурги обеспечивают почти половину от общего объема реализованной промышленной продукции. На предприятиях металлургического комплекса сосредоточена пятая часть всего промышленно-производственного потенциала Республики. Благодаря вашей ежедневной работе, самоотверженной преданности выбранному делу, удалось не только сохранить промышленный потенциал ДНР, но и продолжить его развитие», — отметил Пушилин.

Он также пожелал людям «огненной профессии» здоровья, счастья, процветания, мира и добра.


После этого он вручил почетную грамоту коллективу Харцызского сталепроволочного-канатного завода «Силур» за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие металлургической отрасли ДНР и в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Кроме того, 12 человек «Силура» были награждены нагрудными знаками «Почетный работник», еще  56 получили грамоты ведомства.


Читайте другие новости Харцызска

В Харцызске зафиксировано 2 случая кори. Откуда зараза

Почему в Троицко-Харцызске не могут открыть парикмахерскую

Ремонт дороги на Николаевку забраковали



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!