Харцызск сегодня Резонанс В Липовом лесу снова порезвились вандалы


В Харцызске порезвились вандалы

На территории Республиканского ландшафтного парка «Зуевский» участились случаи вандализма – по другому это назвать нельзя!


Ночью, 01 августа на территории зоны отдыха «Липовый лес» неизвестными была изувечена беседка, которую недавно поставили для отдыхающих сотрудники службы охраны парка. Эту беседку ранее уже пытались разломать. Сотрудники парка ее восстановили и привели в надлежащий вид.

Но нарушители общественного порядка не успокоились и продолжили пакостить. На этот раз они оторвали крепления, пытались сложить беседку пополам, перевернули все вокруг, оторвали лавочки и сбросили их в ручей.

Дорогие отдыхающие! Уважайте чужой труд! Неужели вам не комфортно отдыхать в благоустроенных местах, где можно укрыться под навесом от дождя или знойного солнца. Неужели Вас не учили бережно относиться к чужому труду и к тому, что сделано для вашего же блага?

Администрация ландшафтного парка «Зуевский» обращается к жителям г. Харцызска и п. Горное, если кто что-либо видел или знает по этому поводу - просьба сообщить по телефонам 071-374-49-52; 071-450-69-55.

Не оставайтесь равнодушными к тому беспределу, который творят вандалы. Не оставляйте безнаказанными тех, кто ничего не умеет делать сам, а только рушит, то - что делают другие!

Сотрудники РЛП «Зуевский»

Читайте другие публикации рубрики "Резонанс"

На рынке Харцызска в открытую торговали рыболовными сетями

Ситуация угрожающая - укушенных бродячими животными в Харцызске становится всё больше

«Молодая гвардия» в Зуевке – первый блин комом?



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!