Харцызск сегодня Голос народа Работа по подключению газа. Вопрос к власти.


В адрес редакции сайта «Вестник Харцызска» продолжают поступать жалобы от работников харцызской службы газа на свое руководство. Вот еще одна из жалоб:

«Интересно, сегодня выйдя на работу пустили слух между рабочими, что тот кто не выйдет на работу сегодня, в воскресение, осуществлять работы по пуску газа, будут уволены. Было бы не плохо с начальником разобраться: сначала двойная оплата за работу в выходные дни и сверхурочные, потом переиграли: работать будете за отгулы, ну, а если не можете - уволят, мол, не хотите работать. Вопрос: можно ли разобраться, пусть люди получат  хотя бы дневную обычную оплату, как за обычный рабочий день плюс благодарность. Просим помощи у городской власти,  у нового мэра Харцызска Максима Лещенко. Если эти вопросы не в их компетенции, просим помощи у представителей ДНР.

С нетерпением ждем результатов решения вопроса от нашей власти, спасибо!

PS: Ведь начальник горгаза мог всего лишь просто попросить по-человечески. Мы все понимаем, людям нужен газ, но вместо этого он грозит увольнением! Мы бы и так согласились, а терпеть унижения – ни за что, пусть власть накажет его. Спасибо всем кто терпелив, газ запустим всем.»


С ув. рабочие харцызской службы горгаза.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!