Харцызск сегодня Голос народа О подключении газа в Харцызске.


Харцызская служба газаЗдравствуйте дорогая редакция сайта Вестник Харцызска. К Вам обращаются рабочие харцызской службы газа. Сейчас по городу ходит много кривотолков по поводу газового вопроса. С Вашей помощью хотим успокоить жителей нашего любимого Харцызска, не паникуйте, газ будет у всех!


Мы, простые работяги, слесаря, сварщики городской газовой службы работаем над этим не покладая рук и если честно, уже слишком устали, но мы пашем, без выходных и с переработкой - до самой темноты. Если бы наше руководство и вышестоящее над начальниками служб начальство не давило бы на нас, посылая то в одну точку, то отменяя свои данные указания, газ бы давно пустили уже. И с оплатой  нас в лапти обули по уши, это тоже одна из причин почему газ медленно пускают.  Мы уже устали, работаем без выходных, а у нас семьи и они кушать хотят. Нам оформили устный приказ о двойной оплате труда во время работы в выходные дни, приказ о доплате за переработку графика, а на деле оказалось, что мы работаем добровольно и бесплатно, и выходные нам не оплатят, и переработку графика. Пусть люди правду знают, мы газовщики, работаем из последних сил, что бы у жителей нашего города, наконец-то во всех домах и квартирах появился газ, работаем, а нас руководство унизило - так унизило.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!