Харцызск сегодня Новости ДНР Коронавирус в ДНР: статистика заболеваемост коронавирусом в ДНР


Коронавирус в ДНР     

     Коронавирус в ДНР: По состоянию на 10:00 5 июля всего 1242 зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики. Подробная статистика заболеваемости коронавирусом в ДНР по дням.


Коронавирус в ДНР

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно проведенным исследованиям, за последние сутки выявлено 8 новых случаев заболевания коронавирусом.

Два случая заболевания новой коронавирусной инфекцией выявлены у приезжих из Украины. Другие случаи коронавирусной иинфекции COVID-19 выявлены у лиц контактных с заболевшими ранее, среди них 1 медицинский работник. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.

По результатам двух отрицательных тестов было выписано 5 человек. Летальных случаев не зафиксировано.

Всего по состоянию на 10:00 5 июля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики –1242, в том числе:

на лечении – 619 пациентов,

выписаны – 547 человек,

летальных случаев – 76.

Коронавирус в ДНР. Статистика за июнь-июль по дням

Коронавирус в ДНР статистика


Уровень выздоровления и смертности от коронавируса в ДНР за июнь-июль

Коронавирус в ДНР статистика

Министерство здравоохранения ДНР напоминает о важности соблюдения профилактических мер, а также санитарно-гигиенических рекомендаций: соблюдайте социальную дистанцию, проветривайте помещения, чаще мойте руки, избегайте мест большого скопления людей и надевайте маску в общественных местах.

Читайте: СУТКИ, ЧЕРЕЗ ТРОЕ - КАК В КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ БОРЮТСЯ С КОРОНАВИРУСОМ

Коронавирус в ДНР. Общая статистика за июнь-июль

Коронавирус в ДНР статистика

В случае возникновения первых признаков любого острого респираторного вирусного заболевания: повышение температуры тела, появления кашля, насморка и, особенно, появления одышки, необходимо сразу вызвать медработника на дом. В зависимости от симптомов врач принимает решение, оставить больного на домашнем лечении или отправить в стационар. Помните, самолечение вредит вашему здоровью.

Коронавирус в ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!