Харцызск сегодня Новости ДНР Истинная цель акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса раскрыта


Секрет акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса

     Руководитель молодёжной общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров раскрыл истинную цель акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса и рассказал, что на самом деле представляет из себя проукраинский флешмоб «Выбор Донбасса».

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Вконтакте.

По мнению Макарова акция #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса — это не что иное, как очень хитрый план по вхождению ДНР и ЛНР в состав России. По его словам данный акция каким-то образом предоставит ДНР и ЛНР юридические основания войти в состав России по примеру Крыма.

23-х летний Кирилл Макаров, также, назвал «политически незрелыми и недальновидными» жителей Донбасса, которые негативно относятся к проукраинскому флешмобу.

«Молодёжь — движущая сила любого государства. И я, как руководитель молодёжной общественной организации «Молодая Республика», хочу напомнить о важной и значимой для всех нас акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса», - написал Макаров на своей странице ВКонтакте.

Кирилл Макаров, руководитель ОО МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА


На данный момент к акции уже присоединились почти миллион человек! В их число вошли: Глава Донецкой Народной Республики, депутаты Народного Совета, мэры городов и представители администрации городов и районов, а также лицо творческой молодёжи Республики, выпускник ДонНУ, коренной житель Донбасса Герман Рудницкий.

На протяжении пяти лет войны Герман, как и все присоединившиеся, были и остаются патриотами Донбасса.

«Участники акции хотят, чтобы на нашей земле наконец наступил мир, чтобы нам дали право говорить на родном русском языке, чтобы вернули пенсии людям, чтобы предоставили право на интеграцию с Россией, чтобы мы могли развиваться дальше, а не быть «непризнанной точкой на карте мира». Мы должны быть благодарны простым людям, которые не боятся действовать ради нашей с вами жизни на Донбассе. Если мы все объединимся и сделаем все от нас зависящее, мы обязательно будем услышаны.

Те, кто считают акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса  «предательством» лишь ярко продемонстрировали уровень своей политической незрелости и недальновидности.

Донбасс никогда не вернется на Украину! «Автономия» и «особый статус» — это политический шантаж Украины.

Для того, чтобы стать Россией, нам необходимы юридические основания, такие как отказ Украины от Минских соглашений и игнорирование Киевом миллионного голоса Донбасса. Сейчас, когда в украинском политикуме заняты делением власти, как в марте 2014 года, есть все шансы повторить судьбу Крыма», — заявил он.

Следует заметить, что даже если предположить вероятность осуществления данных планов, остается непонятным, как жители ЛДНР будут трактовать эти события в будущем, потому что выход из состава Украины, произошедший вынужденно и только благодаря отвергнутым Киевом требованиям вернуть Донбасс в состав Украины с «особым статусом», даст повод усомниться в искренности желания жителей ДНР и ЛНР выходить из-под украинской юрисдикции и может быть пересмотрен в будущем.


Однако следует отметить, что такие вопросы, как «независимость», или «вхождение в состав России», могут обосновываться только волей народа, а не заявлениями «мы же просились, а они отказали».


Смотрите другие горячие новости ДНР

О семейном отдыхе и оздоровлении донецких шахтёров

Кому и на сколько увеличены пенсии в ДНР с 1 июля

Украина – Донбасс: какое перемирие, если столько злобы и агрессии



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!